神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 21:53発

所要時間(概算)
21:42発 東戸塚駅東口
21:43着
21:43発
品濃町
21:47着
21:47発
品濃口
21:49着
21:49発
国道平戸
21:51着
21:51発
坂下口
21:53着
21:53発
平和台
21:54着
21:54発
狩場町 1分
21:56着
21:56発
児童遊園地入口 3分
21:57着
21:57発
権太坂上 4分
21:58着
21:58発
権太坂 5分
21:59着
21:59発
元町橋交番前 6分
22:01着
22:01発
樹源寺前 8分
22:03着
22:03発
保土ケ谷町2丁目 10分
22:05着
22:05発
八幡橋 12分
22:07着
22:07発
保土ケ谷橋 14分
22:08着
22:08発
保土ケ谷駅東口 15分
22:09着
22:09発
西久保町 16分
22:10着
22:10発
久保町 17分
22:11着
22:11発
水道道 18分
22:12着
22:12発
浜松町 19分
22:13着
22:13発
尾張屋橋際 20分
22:15着
22:15発
洪福寺 22分
22:16着
22:16発
浅間町車庫前 23分
22:17着
22:17発
浅岡橋 24分
22:19着
22:19発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 26分
22:20着
22:20発
楠町 27分
22:22着
横浜駅西口 29分