神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 20:11発

所要時間(概算)
20:00発 東戸塚駅東口
20:01着
20:01発
品濃町
20:05着
20:05発
品濃口
20:07着
20:07発
国道平戸
20:09着
20:09発
坂下口
20:11着
20:11発
平和台
20:12着
20:12発
狩場町 1分
20:14着
20:14発
児童遊園地入口 3分
20:15着
20:15発
権太坂上 4分
20:16着
20:16発
権太坂 5分
20:17着
20:17発
元町橋交番前 6分
20:19着
20:19発
樹源寺前 8分
20:21着
20:21発
保土ケ谷町2丁目 10分
20:23着
20:23発
八幡橋 12分
20:25着
20:25発
保土ケ谷橋 14分
20:26着
20:26発
保土ケ谷駅東口 15分
20:27着
20:27発
西久保町 16分
20:28着
20:28発
久保町 17分
20:29着
20:29発
水道道 18分
20:30着
20:30発
浜松町 19分
20:31着
20:31発
尾張屋橋際 20分
20:33着
20:33発
洪福寺 22分
20:34着
20:34発
浅間町車庫前 23分
20:35着
20:35発
浅岡橋 24分
20:37着
20:37発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 26分
20:38着
20:38発
楠町 27分
20:40着
横浜駅西口 29分