神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 19:11発

所要時間(概算)
19:00発 東戸塚駅東口
19:01着
19:01発
品濃町
19:05着
19:05発
品濃口
19:07着
19:07発
国道平戸
19:09着
19:09発
坂下口
19:11着
19:11発
平和台
19:12着
19:12発
狩場町 1分
19:14着
19:14発
児童遊園地入口 3分
19:15着
19:15発
権太坂上 4分
19:16着
19:16発
権太坂 5分
19:17着
19:17発
元町橋交番前 6分
19:19着
19:19発
樹源寺前 8分
19:21着
19:21発
保土ケ谷町2丁目 10分
19:23着
19:23発
八幡橋 12分
19:25着
19:25発
保土ケ谷橋 14分
19:26着
19:26発
保土ケ谷駅東口 15分
19:27着
19:27発
西久保町 16分
19:28着
19:28発
久保町 17分
19:29着
19:29発
水道道 18分
19:30着
19:30発
浜松町 19分
19:31着
19:31発
尾張屋橋際 20分
19:33着
19:33発
洪福寺 22分
19:34着
19:34発
浅間町車庫前 23分
19:35着
19:35発
浅岡橋 24分
19:37着
19:37発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 26分
19:38着
19:38発
楠町 27分
19:40着
横浜駅西口 29分