神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 17:57発

所要時間(概算)
17:45発 東戸塚駅東口
17:46着
17:46発
品濃町
17:50着
17:50発
品濃口
17:52着
17:52発
国道平戸
17:54着
17:54発
坂下口
17:57着
17:57発
平和台
17:58着
17:58発
狩場町 1分
17:59着
17:59発
児童遊園地入口 2分
18:01着
18:01発
権太坂上 4分
18:02着
18:02発
権太坂 5分
18:03着
18:03発
元町橋交番前 6分
18:05着
18:05発
樹源寺前 8分
18:07着
18:07発
保土ケ谷町2丁目 10分
18:09着
18:09発
八幡橋 12分
18:11着
18:11発
保土ケ谷橋 14分
18:12着
18:12発
保土ケ谷駅東口 15分
18:13着
18:13発
西久保町 16分
18:14着
18:14発
久保町 17分
18:16着
18:16発
水道道 19分
18:17着
18:17発
浜松町 20分
18:18着
18:18発
尾張屋橋際 21分
18:20着
18:20発
洪福寺 23分
18:21着
18:21発
浅間町車庫前 24分
18:23着
18:23発
浅岡橋 26分
18:25着
18:25発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
18:26着
18:26発
楠町 29分
18:29着
横浜駅西口 32分