神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 16:57発

所要時間(概算)
16:45発 東戸塚駅東口
16:46着
16:46発
品濃町
16:50着
16:50発
品濃口
16:52着
16:52発
国道平戸
16:54着
16:54発
坂下口
16:57着
16:57発
平和台
16:58着
16:58発
狩場町 1分
16:59着
16:59発
児童遊園地入口 2分
17:01着
17:01発
権太坂上 4分
17:02着
17:02発
権太坂 5分
17:03着
17:03発
元町橋交番前 6分
17:05着
17:05発
樹源寺前 8分
17:07着
17:07発
保土ケ谷町2丁目 10分
17:09着
17:09発
八幡橋 12分
17:11着
17:11発
保土ケ谷橋 14分
17:12着
17:12発
保土ケ谷駅東口 15分
17:13着
17:13発
西久保町 16分
17:14着
17:14発
久保町 17分
17:16着
17:16発
水道道 19分
17:17着
17:17発
浜松町 20分
17:18着
17:18発
尾張屋橋際 21分
17:20着
17:20発
洪福寺 23分
17:21着
17:21発
浅間町車庫前 24分
17:23着
17:23発
浅岡橋 26分
17:25着
17:25発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
17:26着
17:26発
楠町 29分
17:29着
横浜駅西口 32分