神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 15:57発

所要時間(概算)
15:45発 東戸塚駅東口
15:46着
15:46発
品濃町
15:50着
15:50発
品濃口
15:52着
15:52発
国道平戸
15:54着
15:54発
坂下口
15:57着
15:57発
平和台
15:58着
15:58発
狩場町 1分
15:59着
15:59発
児童遊園地入口 2分
16:01着
16:01発
権太坂上 4分
16:02着
16:02発
権太坂 5分
16:03着
16:03発
元町橋交番前 6分
16:05着
16:05発
樹源寺前 8分
16:07着
16:07発
保土ケ谷町2丁目 10分
16:09着
16:09発
八幡橋 12分
16:11着
16:11発
保土ケ谷橋 14分
16:12着
16:12発
保土ケ谷駅東口 15分
16:13着
16:13発
西久保町 16分
16:14着
16:14発
久保町 17分
16:16着
16:16発
水道道 19分
16:17着
16:17発
浜松町 20分
16:18着
16:18発
尾張屋橋際 21分
16:20着
16:20発
洪福寺 23分
16:21着
16:21発
浅間町車庫前 24分
16:23着
16:23発
浅岡橋 26分
16:25着
16:25発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
16:26着
16:26発
楠町 29分
16:29着
横浜駅西口 32分