神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 14:57発

所要時間(概算)
14:45発 東戸塚駅東口
14:46着
14:46発
品濃町
14:50着
14:50発
品濃口
14:52着
14:52発
国道平戸
14:54着
14:54発
坂下口
14:57着
14:57発
平和台
14:58着
14:58発
狩場町 1分
14:59着
14:59発
児童遊園地入口 2分
15:01着
15:01発
権太坂上 4分
15:02着
15:02発
権太坂 5分
15:03着
15:03発
元町橋交番前 6分
15:05着
15:05発
樹源寺前 8分
15:07着
15:07発
保土ケ谷町2丁目 10分
15:09着
15:09発
八幡橋 12分
15:11着
15:11発
保土ケ谷橋 14分
15:12着
15:12発
保土ケ谷駅東口 15分
15:13着
15:13発
西久保町 16分
15:14着
15:14発
久保町 17分
15:16着
15:16発
水道道 19分
15:17着
15:17発
浜松町 20分
15:18着
15:18発
尾張屋橋際 21分
15:20着
15:20発
洪福寺 23分
15:21着
15:21発
浅間町車庫前 24分
15:23着
15:23発
浅岡橋 26分
15:25着
15:25発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
15:26着
15:26発
楠町 29分
15:29着
横浜駅西口 32分