神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 13:57発

所要時間(概算)
13:45発 東戸塚駅東口
13:46着
13:46発
品濃町
13:50着
13:50発
品濃口
13:52着
13:52発
国道平戸
13:54着
13:54発
坂下口
13:57着
13:57発
平和台
13:58着
13:58発
狩場町 1分
13:59着
13:59発
児童遊園地入口 2分
14:01着
14:01発
権太坂上 4分
14:02着
14:02発
権太坂 5分
14:03着
14:03発
元町橋交番前 6分
14:05着
14:05発
樹源寺前 8分
14:07着
14:07発
保土ケ谷町2丁目 10分
14:09着
14:09発
八幡橋 12分
14:11着
14:11発
保土ケ谷橋 14分
14:12着
14:12発
保土ケ谷駅東口 15分
14:13着
14:13発
西久保町 16分
14:14着
14:14発
久保町 17分
14:16着
14:16発
水道道 19分
14:17着
14:17発
浜松町 20分
14:18着
14:18発
尾張屋橋際 21分
14:20着
14:20発
洪福寺 23分
14:21着
14:21発
浅間町車庫前 24分
14:23着
14:23発
浅岡橋 26分
14:25着
14:25発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
14:26着
14:26発
楠町 29分
14:29着
横浜駅西口 32分