神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 12:57発

所要時間(概算)
12:45発 東戸塚駅東口
12:46着
12:46発
品濃町
12:50着
12:50発
品濃口
12:52着
12:52発
国道平戸
12:54着
12:54発
坂下口
12:57着
12:57発
平和台
12:58着
12:58発
狩場町 1分
12:59着
12:59発
児童遊園地入口 2分
13:01着
13:01発
権太坂上 4分
13:02着
13:02発
権太坂 5分
13:03着
13:03発
元町橋交番前 6分
13:05着
13:05発
樹源寺前 8分
13:07着
13:07発
保土ケ谷町2丁目 10分
13:09着
13:09発
八幡橋 12分
13:11着
13:11発
保土ケ谷橋 14分
13:12着
13:12発
保土ケ谷駅東口 15分
13:13着
13:13発
西久保町 16分
13:14着
13:14発
久保町 17分
13:16着
13:16発
水道道 19分
13:17着
13:17発
浜松町 20分
13:18着
13:18発
尾張屋橋際 21分
13:20着
13:20発
洪福寺 23分
13:21着
13:21発
浅間町車庫前 24分
13:23着
13:23発
浅岡橋 26分
13:25着
13:25発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
13:26着
13:26発
楠町 29分
13:29着
横浜駅西口 32分