神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 11:57発

所要時間(概算)
11:45発 東戸塚駅東口
11:46着
11:46発
品濃町
11:50着
11:50発
品濃口
11:52着
11:52発
国道平戸
11:54着
11:54発
坂下口
11:57着
11:57発
平和台
11:58着
11:58発
狩場町 1分
11:59着
11:59発
児童遊園地入口 2分
12:01着
12:01発
権太坂上 4分
12:02着
12:02発
権太坂 5分
12:03着
12:03発
元町橋交番前 6分
12:05着
12:05発
樹源寺前 8分
12:07着
12:07発
保土ケ谷町2丁目 10分
12:09着
12:09発
八幡橋 12分
12:11着
12:11発
保土ケ谷橋 14分
12:12着
12:12発
保土ケ谷駅東口 15分
12:13着
12:13発
西久保町 16分
12:14着
12:14発
久保町 17分
12:16着
12:16発
水道道 19分
12:17着
12:17発
浜松町 20分
12:18着
12:18発
尾張屋橋際 21分
12:20着
12:20発
洪福寺 23分
12:21着
12:21発
浅間町車庫前 24分
12:23着
12:23発
浅岡橋 26分
12:25着
12:25発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
12:26着
12:26発
楠町 29分
12:29着
横浜駅西口 32分