神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 10:57発

所要時間(概算)
10:45発 東戸塚駅東口
10:46着
10:46発
品濃町
10:50着
10:50発
品濃口
10:52着
10:52発
国道平戸
10:54着
10:54発
坂下口
10:57着
10:57発
平和台
10:58着
10:58発
狩場町 1分
10:59着
10:59発
児童遊園地入口 2分
11:01着
11:01発
権太坂上 4分
11:02着
11:02発
権太坂 5分
11:03着
11:03発
元町橋交番前 6分
11:05着
11:05発
樹源寺前 8分
11:07着
11:07発
保土ケ谷町2丁目 10分
11:09着
11:09発
八幡橋 12分
11:11着
11:11発
保土ケ谷橋 14分
11:12着
11:12発
保土ケ谷駅東口 15分
11:13着
11:13発
西久保町 16分
11:14着
11:14発
久保町 17分
11:16着
11:16発
水道道 19分
11:17着
11:17発
浜松町 20分
11:18着
11:18発
尾張屋橋際 21分
11:20着
11:20発
洪福寺 23分
11:21着
11:21発
浅間町車庫前 24分
11:23着
11:23発
浅岡橋 26分
11:25着
11:25発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
11:26着
11:26発
楠町 29分
11:29着
横浜駅西口 32分