神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 09:57発

所要時間(概算)
09:45発 東戸塚駅東口
09:46着
09:46発
品濃町
09:50着
09:50発
品濃口
09:52着
09:52発
国道平戸
09:54着
09:54発
坂下口
09:57着
09:57発
平和台
09:58着
09:58発
狩場町 1分
09:59着
09:59発
児童遊園地入口 2分
10:01着
10:01発
権太坂上 4分
10:02着
10:02発
権太坂 5分
10:03着
10:03発
元町橋交番前 6分
10:05着
10:05発
樹源寺前 8分
10:07着
10:07発
保土ケ谷町2丁目 10分
10:09着
10:09発
八幡橋 12分
10:11着
10:11発
保土ケ谷橋 14分
10:12着
10:12発
保土ケ谷駅東口 15分
10:13着
10:13発
西久保町 16分
10:14着
10:14発
久保町 17分
10:16着
10:16発
水道道 19分
10:17着
10:17発
浜松町 20分
10:18着
10:18発
尾張屋橋際 21分
10:20着
10:20発
洪福寺 23分
10:21着
10:21発
浅間町車庫前 24分
10:23着
10:23発
浅岡橋 26分
10:25着
10:25発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
10:26着
10:26発
楠町 29分
10:29着
横浜駅西口 32分