神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 08:57発

所要時間(概算)
08:45発 東戸塚駅東口
08:46着
08:46発
品濃町
08:50着
08:50発
品濃口
08:52着
08:52発
国道平戸
08:54着
08:54発
坂下口
08:57着
08:57発
平和台
08:58着
08:58発
狩場町 1分
08:59着
08:59発
児童遊園地入口 2分
09:01着
09:01発
権太坂上 4分
09:02着
09:02発
権太坂 5分
09:03着
09:03発
元町橋交番前 6分
09:05着
09:05発
樹源寺前 8分
09:07着
09:07発
保土ケ谷町2丁目 10分
09:09着
09:09発
八幡橋 12分
09:11着
09:11発
保土ケ谷橋 14分
09:12着
09:12発
保土ケ谷駅東口 15分
09:13着
09:13発
西久保町 16分
09:14着
09:14発
久保町 17分
09:16着
09:16発
水道道 19分
09:17着
09:17発
浜松町 20分
09:18着
09:18発
尾張屋橋際 21分
09:20着
09:20発
洪福寺 23分
09:21着
09:21発
浅間町車庫前 24分
09:23着
09:23発
浅岡橋 26分
09:25着
09:25発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
09:26着
09:26発
楠町 29分
09:29着
横浜駅西口 32分