神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 08:42発

所要時間(概算)
08:30発 東戸塚駅東口
08:31着
08:31発
品濃町
08:35着
08:35発
品濃口
08:37着
08:37発
国道平戸
08:39着
08:39発
坂下口
08:42着
08:42発
平和台
08:43着
08:43発
狩場町 1分
08:44着
08:44発
児童遊園地入口 2分
08:46着
08:46発
権太坂上 4分
08:48着
08:48発
権太坂 6分
08:50着
08:50発
元町橋交番前 8分
08:52着
08:52発
樹源寺前 10分
08:54着
08:54発
保土ケ谷町2丁目 12分
08:56着
08:56発
八幡橋 14分
08:58着
08:58発
保土ケ谷橋 16分
09:00着
09:00発
保土ケ谷駅東口 18分
09:01着
09:01発
西久保町 19分
09:02着
09:02発
久保町 20分
09:04着
09:04発
水道道 22分
09:05着
09:05発
浜松町 23分
09:06着
09:06発
尾張屋橋際 24分
09:08着
09:08発
洪福寺 26分
09:09着
09:09発
浅間町車庫前 27分
09:11着
09:11発
浅岡橋 29分
09:13着
09:13発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 31分
09:14着
09:14発
楠町 32分
09:17着
横浜駅西口 35分