神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 08:26発

所要時間(概算)
08:14発 東戸塚駅東口
08:15着
08:15発
品濃町
08:19着
08:19発
品濃口
08:21着
08:21発
国道平戸
08:23着
08:23発
坂下口
08:26着
08:26発
平和台
08:27着
08:27発
狩場町 1分
08:28着
08:28発
児童遊園地入口 2分
08:30着
08:30発
権太坂上 4分
08:32着
08:32発
権太坂 6分
08:34着
08:34発
元町橋交番前 8分
08:36着
08:36発
樹源寺前 10分
08:38着
08:38発
保土ケ谷町2丁目 12分
08:40着
08:40発
八幡橋 14分
08:42着
08:42発
保土ケ谷橋 16分
08:44着
08:44発
保土ケ谷駅東口 18分
08:45着
08:45発
西久保町 19分
08:46着
08:46発
久保町 20分
08:48着
08:48発
水道道 22分
08:49着
08:49発
浜松町 23分
08:51着
08:51発
尾張屋橋際 25分
08:53着
08:53発
洪福寺 27分
08:55着
08:55発
浅間町車庫前 29分
08:57着
08:57発
浅岡橋 31分
08:59着
08:59発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 33分
09:01着
09:01発
楠町 35分
09:04着
横浜駅西口 38分