神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 08:12発

所要時間(概算)
08:00発 東戸塚駅東口
08:01着
08:01発
品濃町
08:05着
08:05発
品濃口
08:07着
08:07発
国道平戸
08:09着
08:09発
坂下口
08:12着
08:12発
平和台
08:13着
08:13発
狩場町 1分
08:14着
08:14発
児童遊園地入口 2分
08:16着
08:16発
権太坂上 4分
08:18着
08:18発
権太坂 6分
08:20着
08:20発
元町橋交番前 8分
08:22着
08:22発
樹源寺前 10分
08:24着
08:24発
保土ケ谷町2丁目 12分
08:26着
08:26発
八幡橋 14分
08:28着
08:28発
保土ケ谷橋 16分
08:30着
08:30発
保土ケ谷駅東口 18分
08:31着
08:31発
西久保町 19分
08:32着
08:32発
久保町 20分
08:34着
08:34発
水道道 22分
08:35着
08:35発
浜松町 23分
08:37着
08:37発
尾張屋橋際 25分
08:39着
08:39発
洪福寺 27分
08:41着
08:41発
浅間町車庫前 29分
08:43着
08:43発
浅岡橋 31分
08:45着
08:45発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 33分
08:47着
08:47発
楠町 35分
08:51着
横浜駅西口 39分