神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 07:57発

所要時間(概算)
07:45発 東戸塚駅東口
07:46着
07:46発
品濃町
07:50着
07:50発
品濃口
07:52着
07:52発
国道平戸
07:54着
07:54発
坂下口
07:57着
07:57発
平和台
07:58着
07:58発
狩場町 1分
07:59着
07:59発
児童遊園地入口 2分
08:01着
08:01発
権太坂上 4分
08:03着
08:03発
権太坂 6分
08:05着
08:05発
元町橋交番前 8分
08:07着
08:07発
樹源寺前 10分
08:09着
08:09発
保土ケ谷町2丁目 12分
08:11着
08:11発
八幡橋 14分
08:13着
08:13発
保土ケ谷橋 16分
08:15着
08:15発
保土ケ谷駅東口 18分
08:16着
08:16発
西久保町 19分
08:17着
08:17発
久保町 20分
08:19着
08:19発
水道道 22分
08:20着
08:20発
浜松町 23分
08:22着
08:22発
尾張屋橋際 25分
08:24着
08:24発
洪福寺 27分
08:26着
08:26発
浅間町車庫前 29分
08:28着
08:28発
浅岡橋 31分
08:30着
08:30発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 33分
08:32着
08:32発
楠町 35分
08:36着
横浜駅西口 39分