神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 07:42発

所要時間(概算)
07:30発 東戸塚駅東口
07:31着
07:31発
品濃町
07:35着
07:35発
品濃口
07:37着
07:37発
国道平戸
07:39着
07:39発
坂下口
07:42着
07:42発
平和台
07:43着
07:43発
狩場町 1分
07:44着
07:44発
児童遊園地入口 2分
07:46着
07:46発
権太坂上 4分
07:48着
07:48発
権太坂 6分
07:50着
07:50発
元町橋交番前 8分
07:52着
07:52発
樹源寺前 10分
07:54着
07:54発
保土ケ谷町2丁目 12分
07:56着
07:56発
八幡橋 14分
07:58着
07:58発
保土ケ谷橋 16分
08:00着
08:00発
保土ケ谷駅東口 18分
08:01着
08:01発
西久保町 19分
08:02着
08:02発
久保町 20分
08:04着
08:04発
水道道 22分
08:05着
08:05発
浜松町 23分
08:07着
08:07発
尾張屋橋際 25分
08:09着
08:09発
洪福寺 27分
08:11着
08:11発
浅間町車庫前 29分
08:13着
08:13発
浅岡橋 31分
08:15着
08:15発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 33分
08:17着
08:17発
楠町 35分
08:21着
横浜駅西口 39分