神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 07:27発

所要時間(概算)
07:15発 東戸塚駅東口
07:16着
07:16発
品濃町
07:20着
07:20発
品濃口
07:22着
07:22発
国道平戸
07:24着
07:24発
坂下口
07:27着
07:27発
平和台
07:28着
07:28発
狩場町 1分
07:29着
07:29発
児童遊園地入口 2分
07:31着
07:31発
権太坂上 4分
07:33着
07:33発
権太坂 6分
07:35着
07:35発
元町橋交番前 8分
07:37着
07:37発
樹源寺前 10分
07:39着
07:39発
保土ケ谷町2丁目 12分
07:41着
07:41発
八幡橋 14分
07:43着
07:43発
保土ケ谷橋 16分
07:45着
07:45発
保土ケ谷駅東口 18分
07:46着
07:46発
西久保町 19分
07:47着
07:47発
久保町 20分
07:49着
07:49発
水道道 22分
07:50着
07:50発
浜松町 23分
07:52着
07:52発
尾張屋橋際 25分
07:54着
07:54発
洪福寺 27分
07:56着
07:56発
浅間町車庫前 29分
07:58着
07:58発
浅岡橋 31分
08:00着
08:00発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 33分
08:02着
08:02発
楠町 35分
08:06着
横浜駅西口 39分