神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 07:10発

所要時間(概算)
06:58発 東戸塚駅東口
06:59着
06:59発
品濃町
07:03着
07:03発
品濃口
07:05着
07:05発
国道平戸
07:07着
07:07発
坂下口
07:10着
07:10発
平和台
07:11着
07:11発
狩場町 1分
07:12着
07:12発
児童遊園地入口 2分
07:14着
07:14発
権太坂上 4分
07:16着
07:16発
権太坂 6分
07:18着
07:18発
元町橋交番前 8分
07:20着
07:20発
樹源寺前 10分
07:22着
07:22発
保土ケ谷町2丁目 12分
07:24着
07:24発
八幡橋 14分
07:26着
07:26発
保土ケ谷橋 16分
07:28着
07:28発
保土ケ谷駅東口 18分
07:29着
07:29発
西久保町 19分
07:30着
07:30発
久保町 20分
07:32着
07:32発
水道道 22分
07:33着
07:33発
浜松町 23分
07:35着
07:35発
尾張屋橋際 25分
07:37着
07:37発
洪福寺 27分
07:39着
07:39発
浅間町車庫前 29分
07:41着
07:41発
浅岡橋 31分
07:43着
07:43発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 33分
07:45着
07:45発
楠町 35分
07:49着
横浜駅西口 39分