神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 06:56発

所要時間(概算)
06:45発 東戸塚駅東口
06:46着
06:46発
品濃町
06:50着
06:50発
品濃口
06:52着
06:52発
国道平戸
06:54着
06:54発
坂下口
06:56着
06:56発
平和台
06:57着
06:57発
狩場町 1分
06:59着
06:59発
児童遊園地入口 3分
07:00着
07:00発
権太坂上 4分
07:01着
07:01発
権太坂 5分
07:03着
07:03発
元町橋交番前 7分
07:05着
07:05発
樹源寺前 9分
07:07着
07:07発
保土ケ谷町2丁目 11分
07:09着
07:09発
八幡橋 13分
07:11着
07:11発
保土ケ谷橋 15分
07:13着
07:13発
保土ケ谷駅東口 17分
07:14着
07:14発
西久保町 18分
07:15着
07:15発
久保町 19分
07:17着
07:17発
水道道 21分
07:18着
07:18発
浜松町 22分
07:20着
07:20発
尾張屋橋際 24分
07:22着
07:22発
洪福寺 26分
07:24着
07:24発
浅間町車庫前 28分
07:26着
07:26発
浅岡橋 30分
07:28着
07:28発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 32分
07:30着
07:30発
楠町 34分
07:34着
横浜駅西口 38分