神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 06:41発

所要時間(概算)
06:30発 東戸塚駅東口
06:31着
06:31発
品濃町
06:35着
06:35発
品濃口
06:37着
06:37発
国道平戸
06:39着
06:39発
坂下口
06:41着
06:41発
平和台
06:42着
06:42発
狩場町 1分
06:44着
06:44発
児童遊園地入口 3分
06:45着
06:45発
権太坂上 4分
06:46着
06:46発
権太坂 5分
06:47着
06:47発
元町橋交番前 6分
06:49着
06:49発
樹源寺前 8分
06:51着
06:51発
保土ケ谷町2丁目 10分
06:53着
06:53発
八幡橋 12分
06:55着
06:55発
保土ケ谷橋 14分
06:56着
06:56発
保土ケ谷駅東口 15分
06:57着
06:57発
西久保町 16分
06:58着
06:58発
久保町 17分
06:59着
06:59発
水道道 18分
07:00着
07:00発
浜松町 19分
07:01着
07:01発
尾張屋橋際 20分
07:03着
07:03発
洪福寺 22分
07:05着
07:05発
浅間町車庫前 24分
07:07着
07:07発
浅岡橋 26分
07:09着
07:09発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
07:11着
07:11発
楠町 30分
07:15着
横浜駅西口 34分