神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 06:21発

所要時間(概算)
06:10発 東戸塚駅東口
06:11着
06:11発
品濃町
06:15着
06:15発
品濃口
06:17着
06:17発
国道平戸
06:19着
06:19発
坂下口
06:21着
06:21発
平和台
06:22着
06:22発
狩場町 1分
06:24着
06:24発
児童遊園地入口 3分
06:25着
06:25発
権太坂上 4分
06:26着
06:26発
権太坂 5分
06:27着
06:27発
元町橋交番前 6分
06:29着
06:29発
樹源寺前 8分
06:31着
06:31発
保土ケ谷町2丁目 10分
06:33着
06:33発
八幡橋 12分
06:35着
06:35発
保土ケ谷橋 14分
06:36着
06:36発
保土ケ谷駅東口 15分
06:37着
06:37発
西久保町 16分
06:38着
06:38発
久保町 17分
06:39着
06:39発
水道道 18分
06:40着
06:40発
浜松町 19分
06:41着
06:41発
尾張屋橋際 20分
06:43着
06:43発
洪福寺 22分
06:44着
06:44発
浅間町車庫前 23分
06:45着
06:45発
浅岡橋 24分
06:47着
06:47発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 26分
06:48着
06:48発
楠町 27分
06:50着
横浜駅西口 29分