神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 06:07発

所要時間(概算)
05:56発 東戸塚駅東口
05:57着
05:57発
品濃町
06:01着
06:01発
品濃口
06:03着
06:03発
国道平戸
06:05着
06:05発
坂下口
06:07着
06:07発
平和台
06:08着
06:08発
狩場町 1分
06:10着
06:10発
児童遊園地入口 3分
06:11着
06:11発
権太坂上 4分
06:12着
06:12発
権太坂 5分
06:13着
06:13発
元町橋交番前 6分
06:15着
06:15発
樹源寺前 8分
06:17着
06:17発
保土ケ谷町2丁目 10分
06:19着
06:19発
八幡橋 12分
06:21着
06:21発
保土ケ谷橋 14分
06:22着
06:22発
保土ケ谷駅東口 15分
06:23着
06:23発
西久保町 16分
06:24着
06:24発
久保町 17分
06:25着
06:25発
水道道 18分
06:26着
06:26発
浜松町 19分
06:27着
06:27発
尾張屋橋際 20分
06:29着
06:29発
洪福寺 22分
06:30着
06:30発
浅間町車庫前 23分
06:31着
06:31発
浅岡橋 24分
06:33着
06:33発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 26分
06:34着
06:34発
楠町 27分
06:36着
横浜駅西口 29分