神奈川中央交通バス東10系統
東戸塚駅東口方面
緑園都市駅:2022年5月21日(土) 11:10発
所要時間(概算) |
---|
11:10発 | 緑園都市駅 |
11:11着 11:11発 |
フェリス女学院 | 1分 |
11:12着 11:12発 |
名瀬 | 2分 |
11:13着 11:13発 |
西蓮寺 | 3分 |
11:14着 11:14発 |
横浜緑園高校入口 | 4分 |
11:15着 11:15発 |
さかえ橋 | 5分 |
11:16着 11:16発 |
中村(神奈川県横浜市戸塚区) | 6分 |
11:17着 11:17発 |
妙法寺 | 7分 |
11:18着 11:18発 |
公園前(神奈川県横浜市戸塚区) | 8分 |
11:19着 11:19発 |
川上小学校前 | 9分 |
11:20着 11:20発 |
前田ハイツ前 | 10分 |
11:21着 11:21発 |
天王山橋 | 11分 |
11:26着 |
東戸塚駅東口 | 16分 |