神奈川中央交通バス東10系統
東戸塚駅東口方面
緑園都市駅:2022年5月21日(土) 10:10発
所要時間(概算) |
---|
10:10発 | 緑園都市駅 |
10:11着 10:11発 |
フェリス女学院 | 1分 |
10:12着 10:12発 |
名瀬 | 2分 |
10:13着 10:13発 |
西蓮寺 | 3分 |
10:14着 10:14発 |
横浜緑園高校入口 | 4分 |
10:15着 10:15発 |
さかえ橋 | 5分 |
10:16着 10:16発 |
中村(神奈川県横浜市戸塚区) | 6分 |
10:17着 10:17発 |
妙法寺 | 7分 |
10:18着 10:18発 |
公園前(神奈川県横浜市戸塚区) | 8分 |
10:19着 10:19発 |
川上小学校前 | 9分 |
10:20着 10:20発 |
前田ハイツ前 | 10分 |
10:21着 10:21発 |
天王山橋 | 11分 |
10:26着 |
東戸塚駅東口 | 16分 |