神奈川中央交通バス戸81系統
5番のりば,戸塚バスセンター方面
遊行寺坂上:2021年11月29日(月) 22:27発
所要時間(概算) |
---|
22:27着 22:27発 |
遊行寺坂上 |
22:28着 22:28発 |
緑ケ丘(神奈川県藤沢市) | 1分 |
22:29着 22:29発 |
鉄砲宿 | 2分 |
22:31着 22:31発 |
諏訪神社前(神奈川県横浜市戸塚区) | 4分 |
22:32着 22:32発 |
影取 | 5分 |
22:33着 22:33発 |
聖母の園前 | 6分 |
22:35着 22:35発 |
原宿(神奈川県横浜市戸塚区) | 8分 |
22:36着 22:36発 |
大運寺 | 9分 |
22:37着 22:37発 |
吹上(神奈川県横浜市戸塚区) | 10分 |
22:38着 22:38発 |
西横浜国際総合病院前 | 11分 |
22:39着 22:39発 |
新道大坂上 | 12分 |
22:40着 22:40発 |
大坂上 | 13分 |
22:41着 22:41発 |
大坂台 | 14分 |
22:42着 22:42発 |
大坂下 | 15分 |
22:43着 22:43発 |
日立入口 | 16分 |
22:44着 22:44発 |
消防署前(神奈川県横浜市戸塚区) | 17分 |
22:47着 22:47発 |
戸塚駅西口 | 20分 |
22:51着 |
戸塚バスセンター | 24分 |