神奈川中央交通バス戸81系統
5番のりば,戸塚バスセンター方面
遊行寺坂上:2021年11月29日(月) 15:57発
所要時間(概算) |
---|
15:57着 15:57発 |
遊行寺坂上 |
15:58着 15:58発 |
緑ケ丘(神奈川県藤沢市) | 1分 |
16:00着 16:00発 |
鉄砲宿 | 3分 |
16:02着 16:02発 |
諏訪神社前(神奈川県横浜市戸塚区) | 5分 |
16:05着 16:05発 |
影取 | 8分 |
16:07着 16:07発 |
聖母の園前 | 10分 |
16:09着 16:09発 |
原宿(神奈川県横浜市戸塚区) | 12分 |
16:10着 16:10発 |
大運寺 | 13分 |
16:11着 16:11発 |
吹上(神奈川県横浜市戸塚区) | 14分 |
16:12着 16:12発 |
西横浜国際総合病院前 | 15分 |
16:13着 16:13発 |
新道大坂上 | 16分 |
16:14着 16:14発 |
大坂上 | 17分 |
16:15着 16:15発 |
大坂台 | 18分 |
16:16着 16:16発 |
大坂下 | 19分 |
16:17着 16:17発 |
日立入口 | 20分 |
16:18着 16:18発 |
消防署前(神奈川県横浜市戸塚区) | 21分 |
16:21着 16:21発 |
戸塚駅西口 | 24分 |
16:25着 |
戸塚バスセンター | 28分 |