神奈川中央交通バス戸81系統
5番のりば,戸塚バスセンター方面
遊行寺坂上:2021年11月30日(火) 06:57発
所要時間(概算) |
---|
06:57着 06:57発 |
遊行寺坂上 |
06:58着 06:58発 |
緑ケ丘(神奈川県藤沢市) | 1分 |
06:59着 06:59発 |
鉄砲宿 | 2分 |
07:03着 07:03発 |
諏訪神社前(神奈川県横浜市戸塚区) | 6分 |
07:06着 07:06発 |
影取 | 9分 |
07:08着 07:08発 |
聖母の園前 | 11分 |
07:11着 07:11発 |
原宿(神奈川県横浜市戸塚区) | 14分 |
07:12着 07:12発 |
大運寺 | 15分 |
07:14着 07:14発 |
吹上(神奈川県横浜市戸塚区) | 17分 |
07:15着 07:15発 |
西横浜国際総合病院前 | 18分 |
07:17着 07:17発 |
新道大坂上 | 20分 |
07:19着 07:19発 |
大坂上 | 22分 |
07:20着 07:20発 |
大坂台 | 23分 |
07:21着 07:21発 |
大坂下 | 24分 |
07:22着 07:22発 |
日立入口 | 25分 |
07:23着 07:23発 |
消防署前(神奈川県横浜市戸塚区) | 26分 |
07:26着 07:26発 |
戸塚駅西口 | 29分 |
07:30着 |
戸塚バスセンター | 33分 |