神奈川中央交通バス戸81系統
5番のりば,戸塚バスセンター方面
遊行寺坂上:2021年11月29日(月) 05:55発
所要時間(概算) |
---|
05:55着 05:55発 |
遊行寺坂上 |
05:56着 05:56発 |
緑ケ丘(神奈川県藤沢市) | 1分 |
05:57着 05:57発 |
鉄砲宿 | 2分 |
05:59着 05:59発 |
諏訪神社前(神奈川県横浜市戸塚区) | 4分 |
06:00着 06:00発 |
影取 | 5分 |
06:01着 06:01発 |
聖母の園前 | 6分 |
06:03着 06:03発 |
原宿(神奈川県横浜市戸塚区) | 8分 |
06:04着 06:04発 |
大運寺 | 9分 |
06:05着 06:05発 |
吹上(神奈川県横浜市戸塚区) | 10分 |
06:06着 06:06発 |
西横浜国際総合病院前 | 11分 |
06:07着 06:07発 |
新道大坂上 | 12分 |
06:08着 06:08発 |
大坂上 | 13分 |
06:09着 06:09発 |
大坂台 | 14分 |
06:10着 06:10発 |
大坂下 | 15分 |
06:11着 06:11発 |
日立入口 | 16分 |
06:12着 06:12発 |
消防署前(神奈川県横浜市戸塚区) | 17分 |
06:15着 06:15発 |
戸塚駅西口 | 20分 |
06:19着 |
戸塚バスセンター | 24分 |