神奈川中央交通バス戸81系統
5番のりば,戸塚バスセンター方面
遊行寺坂上:2021年11月30日(火) 07:37発
所要時間(概算) |
---|
07:37着 07:37発 |
遊行寺坂上 |
07:39着 07:39発 |
緑ケ丘(神奈川県藤沢市) | 2分 |
07:41着 07:41発 |
鉄砲宿 | 4分 |
07:45着 07:45発 |
諏訪神社前(神奈川県横浜市戸塚区) | 8分 |
07:48着 07:48発 |
影取 | 11分 |
07:50着 07:50発 |
聖母の園前 | 13分 |
07:53着 07:53発 |
原宿(神奈川県横浜市戸塚区) | 16分 |
07:54着 07:54発 |
大運寺 | 17分 |
07:56着 07:56発 |
吹上(神奈川県横浜市戸塚区) | 19分 |
07:57着 07:57発 |
西横浜国際総合病院前 | 20分 |
07:59着 07:59発 |
新道大坂上 | 22分 |
08:01着 08:01発 |
大坂上 | 24分 |
08:02着 08:02発 |
大坂台 | 25分 |
08:03着 08:03発 |
大坂下 | 26分 |
08:04着 08:04発 |
日立入口 | 27分 |
08:05着 08:05発 |
消防署前(神奈川県横浜市戸塚区) | 28分 |
08:08着 08:08発 |
戸塚駅西口 | 31分 |
08:12着 |
戸塚バスセンター | 35分 |