神奈川中央交通バス戸81系統
5番のりば,戸塚バスセンター方面
遊行寺坂上:2021年11月30日(火) 14:17発
所要時間(概算) |
---|
14:17着 14:17発 |
遊行寺坂上 |
14:18着 14:18発 |
緑ケ丘(神奈川県藤沢市) | 1分 |
14:20着 14:20発 |
鉄砲宿 | 3分 |
14:22着 14:22発 |
諏訪神社前(神奈川県横浜市戸塚区) | 5分 |
14:25着 14:25発 |
影取 | 8分 |
14:27着 14:27発 |
聖母の園前 | 10分 |
14:29着 14:29発 |
原宿(神奈川県横浜市戸塚区) | 12分 |
14:30着 14:30発 |
大運寺 | 13分 |
14:31着 14:31発 |
吹上(神奈川県横浜市戸塚区) | 14分 |
14:32着 14:32発 |
西横浜国際総合病院前 | 15分 |
14:33着 14:33発 |
新道大坂上 | 16分 |
14:34着 14:34発 |
大坂上 | 17分 |
14:35着 14:35発 |
大坂台 | 18分 |
14:36着 14:36発 |
大坂下 | 19分 |
14:37着 14:37発 |
日立入口 | 20分 |
14:38着 14:38発 |
消防署前(神奈川県横浜市戸塚区) | 21分 |
14:41着 14:41発 |
戸塚駅西口 | 24分 |
14:45着 |
戸塚バスセンター | 28分 |