神奈川中央交通バス戸72系統
5番のりば,大船駅西口方面
辻前:2022年8月13日(土) 16:13発
所要時間(概算) |
---|
16:13着 16:13発 |
辻前 |
16:15着 16:15発 |
金井高校前 | 2分 |
16:16着 16:16発 |
住友電工前 | 3分 |
16:17着 16:17発 |
山王(神奈川県横浜市栄区) | 4分 |
16:18着 16:18発 |
洞窟前 | 5分 |
16:19着 16:19発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
16:20着 16:20発 |
小蓋山 | 7分 |
16:21着 16:21発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) | 8分 |
16:22着 16:22発 |
長尾台 | 9分 |
16:23着 16:23発 |
坂本(神奈川県鎌倉市) | 10分 |
16:25着 |
大船駅西口 | 12分 |