神奈川中央交通バス戸72系統
5番のりば,大船駅西口方面
辻前:2022年8月18日(木) 22:23発
所要時間(概算) |
---|
22:23着 22:23発 |
辻前 |
22:25着 22:25発 |
金井高校前 | 2分 |
22:26着 22:26発 |
住友電工前 | 3分 |
22:27着 22:27発 |
山王(神奈川県横浜市栄区) | 4分 |
22:28着 22:28発 |
洞窟前 | 5分 |
22:29着 22:29発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 6分 |
22:30着 22:30発 |
小蓋山 | 7分 |
22:31着 22:31発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) | 8分 |
22:32着 22:32発 |
長尾台 | 9分 |
22:33着 22:33発 |
坂本(神奈川県鎌倉市) | 10分 |
22:35着 |
大船駅西口 | 12分 |