神奈川中央交通バス戸72系統
5番のりば,大船駅西口方面
皇谷台団地:2021年12月8日(水) 20:50発
所要時間(概算) |
---|
20:50着 20:50発 |
皇谷台団地 |
20:51着 20:51発 |
法務局前 | 1分 |
20:52着 20:52発 |
長久保(神奈川県横浜市戸塚区) | 2分 |
20:53着 20:53発 |
下郷 | 3分 |
20:55着 20:55発 |
ヒルズ南戸塚 | 5分 |
20:56着 20:56発 |
日ノ出橋 | 6分 |
20:57着 20:57発 |
金井(神奈川県横浜市栄区) | 7分 |
20:58着 20:58発 |
辻前 | 8分 |
21:00着 21:00発 |
金井高校前 | 10分 |
21:01着 21:01発 |
住友電工前 | 11分 |
21:02着 21:02発 |
山王(神奈川県横浜市栄区) | 12分 |
21:03着 21:03発 |
洞窟前 | 13分 |
21:04着 21:04発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 14分 |
21:05着 21:05発 |
小蓋山 | 15分 |
21:06着 21:06発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) | 16分 |
21:07着 21:07発 |
長尾台 | 17分 |
21:08着 21:08発 |
坂本(神奈川県鎌倉市) | 18分 |
21:10着 |
大船駅西口 | 20分 |