神奈川中央交通バス戸72系統
5番のりば,大船駅西口方面
皇谷台団地:2021年12月8日(水) 18:48発
所要時間(概算) |
---|
18:48着 18:48発 |
皇谷台団地 |
18:49着 18:49発 |
法務局前 | 1分 |
18:50着 18:50発 |
長久保(神奈川県横浜市戸塚区) | 2分 |
18:51着 18:51発 |
下郷 | 3分 |
18:53着 18:53発 |
ヒルズ南戸塚 | 5分 |
18:54着 18:54発 |
日ノ出橋 | 6分 |
18:55着 18:55発 |
金井(神奈川県横浜市栄区) | 7分 |
18:56着 18:56発 |
辻前 | 8分 |
18:58着 18:58発 |
金井高校前 | 10分 |
18:59着 18:59発 |
住友電工前 | 11分 |
19:00着 19:00発 |
山王(神奈川県横浜市栄区) | 12分 |
19:01着 19:01発 |
洞窟前 | 13分 |
19:02着 19:02発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 14分 |
19:03着 19:03発 |
小蓋山 | 15分 |
19:04着 19:04発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) | 16分 |
19:05着 19:05発 |
長尾台 | 17分 |
19:06着 19:06発 |
坂本(神奈川県鎌倉市) | 18分 |
19:08着 |
大船駅西口 | 20分 |