神奈川中央交通バス戸72系統
5番のりば,大船駅西口方面
皇谷台団地:2021年12月8日(水) 09:05発
所要時間(概算) |
---|
09:05着 09:05発 |
皇谷台団地 |
09:06着 09:06発 |
法務局前 | 1分 |
09:07着 09:07発 |
長久保(神奈川県横浜市戸塚区) | 2分 |
09:08着 09:08発 |
下郷 | 3分 |
09:10着 09:10発 |
ヒルズ南戸塚 | 5分 |
09:11着 09:11発 |
日ノ出橋 | 6分 |
09:12着 09:12発 |
金井(神奈川県横浜市栄区) | 7分 |
09:13着 09:13発 |
辻前 | 8分 |
09:15着 09:15発 |
金井高校前 | 10分 |
09:16着 09:16発 |
住友電工前 | 11分 |
09:17着 09:17発 |
山王(神奈川県横浜市栄区) | 12分 |
09:18着 09:18発 |
洞窟前 | 13分 |
09:19着 09:19発 |
田谷(神奈川県横浜市栄区) | 14分 |
09:20着 09:20発 |
小蓋山 | 15分 |
09:21着 09:21発 |
宮ノ前(神奈川県横浜市栄区) | 16分 |
09:22着 09:22発 |
長尾台 | 17分 |
09:23着 09:23発 |
坂本(神奈川県鎌倉市) | 18分 |
09:25着 |
大船駅西口 | 20分 |