神奈川中央交通バス戸61系統
戸塚バスセンター方面
渋谷中学校:2021年11月30日(火) 12:48発
所要時間(概算) |
---|
12:48着 12:48発 |
渋谷中学校 |
12:49着 12:49発 |
保育所前 | 1分 |
12:51着 12:51発 |
いちょう団地 | 3分 |
12:52着 12:52発 |
台村 | 4分 |
12:53着 12:53発 |
飯田神社前 | 5分 |
12:54着 12:54発 |
団地入口(神奈川県横浜市泉区) | 6分 |
12:55着 12:55発 |
児童公園前(神奈川県横浜市泉区) | 7分 |
12:56着 12:56発 |
小学校前(神奈川県横浜市泉区) | 8分 |
12:57着 12:57発 |
上飯田団地 | 9分 |
12:59着 12:59発 |
池ノ上 | 11分 |
13:01着 13:01発 |
和泉坂上 | 13分 |
13:02着 13:02発 |
泉区総合庁舎前 | 14分 |
13:03着 13:03発 |
和泉 | 15分 |
13:05着 13:05発 |
谷戸入口(神奈川県横浜市泉区) | 17分 |
13:06着 13:06発 |
立場駅 | 18分 |
13:08着 13:08発 |
中西 | 20分 |
13:10着 13:10発 |
中田小学校入口 | 22分 |
13:11着 13:11発 |
中田(神奈川県横浜市泉区) | 23分 |
13:13着 13:13発 |
東原(神奈川県横浜市泉区) | 25分 |
13:14着 13:14発 |
踊場 | 26分 |
13:15着 13:15発 |
日産前 | 27分 |
13:16着 13:16発 |
アザリエ団地入口 | 28分 |
13:17着 13:17発 |
矢沢(神奈川県横浜市戸塚区) | 29分 |
13:20着 13:20発 |
戸塚駅西口 | 32分 |
13:23着 |
戸塚バスセンター | 35分 |