神奈川中央交通バス戸61系統
8番のりば,上飯田車庫方面
矢沢(神奈川県横浜市戸塚区):2021年12月4日(土) 11:27発
所要時間(概算) |
---|
11:27着 11:27発 |
矢沢(神奈川県横浜市戸塚区) |
11:28着 11:28発 |
アザリエ団地入口 | 1分 |
11:29着 11:29発 |
日産前 | 2分 |
11:30着 11:30発 |
踊場 | 3分 |
11:31着 11:31発 |
東原(神奈川県横浜市泉区) | 4分 |
11:33着 11:33発 |
中田(神奈川県横浜市泉区) | 6分 |
11:34着 11:34発 |
中田小学校入口 | 7分 |
11:36着 11:36発 |
中西 | 9分 |
11:39着 11:39発 |
立場駅 | 12分 |
11:41着 11:41発 |
谷戸入口(神奈川県横浜市泉区) | 14分 |
11:42着 11:42発 |
和泉 | 15分 |
11:43着 11:43発 |
泉区総合庁舎前 | 16分 |
11:45着 11:45発 |
和泉坂上 | 18分 |
11:47着 11:47発 |
池ノ上 | 20分 |
11:49着 11:49発 |
上飯田団地 | 22分 |
11:50着 11:50発 |
小学校前(神奈川県横浜市泉区) | 23分 |
11:51着 11:51発 |
児童公園前(神奈川県横浜市泉区) | 24分 |
11:52着 11:52発 |
団地入口(神奈川県横浜市泉区) | 25分 |
11:53着 11:53発 |
飯田神社前 | 26分 |
11:54着 11:54発 |
台村 | 27分 |
11:56着 11:56発 |
いちょう団地 | 29分 |
11:57着 11:57発 |
保育所前 | 30分 |
11:58着 11:58発 |
渋谷中学校 | 31分 |
11:59着 11:59発 |
集会所前(神奈川県横浜市泉区) | 32分 |
12:00着 12:00発 |
中屋敷(神奈川県横浜市泉区) | 33分 |
12:01着 12:01発 |
五軒庭 | 34分 |
12:02着 12:02発 |
上飯田 | 35分 |
12:04着 |
上飯田車庫 | 37分 |