神奈川中央交通バス戸61系統
8番のりば,上飯田車庫方面
踊場:2021年11月29日(月) 19:15発
所要時間(概算) |
---|
19:15着 19:15発 |
踊場 |
19:16着 19:16発 |
東原(神奈川県横浜市泉区) | 1分 |
19:18着 19:18発 |
中田(神奈川県横浜市泉区) | 3分 |
19:19着 19:19発 |
中田小学校入口 | 4分 |
19:21着 19:21発 |
中西 | 6分 |
19:24着 19:24発 |
立場駅 | 9分 |
19:26着 19:26発 |
谷戸入口(神奈川県横浜市泉区) | 11分 |
19:27着 19:27発 |
和泉 | 12分 |
19:28着 19:28発 |
泉区総合庁舎前 | 13分 |
19:30着 19:30発 |
和泉坂上 | 15分 |
19:32着 19:32発 |
池ノ上 | 17分 |
19:34着 19:34発 |
上飯田団地 | 19分 |
19:35着 19:35発 |
小学校前(神奈川県横浜市泉区) | 20分 |
19:36着 19:36発 |
児童公園前(神奈川県横浜市泉区) | 21分 |
19:37着 19:37発 |
団地入口(神奈川県横浜市泉区) | 22分 |
19:38着 19:38発 |
飯田神社前 | 23分 |
19:39着 19:39発 |
台村 | 24分 |
19:41着 19:41発 |
いちょう団地 | 26分 |
19:42着 19:42発 |
保育所前 | 27分 |
19:43着 19:43発 |
渋谷中学校 | 28分 |
19:44着 19:44発 |
集会所前(神奈川県横浜市泉区) | 29分 |
19:45着 19:45発 |
中屋敷(神奈川県横浜市泉区) | 30分 |
19:46着 19:46発 |
五軒庭 | 31分 |
19:47着 19:47発 |
上飯田 | 32分 |
19:49着 |
上飯田車庫 | 34分 |