神奈川中央交通バス戸61系統
8番のりば,上飯田車庫方面
矢沢(神奈川県横浜市戸塚区):2021年12月4日(土) 21:27発
所要時間(概算) |
---|
21:27着 21:27発 |
矢沢(神奈川県横浜市戸塚区) |
21:28着 21:28発 |
アザリエ団地入口 | 1分 |
21:29着 21:29発 |
日産前 | 2分 |
21:30着 21:30発 |
踊場 | 3分 |
21:31着 21:31発 |
東原(神奈川県横浜市泉区) | 4分 |
21:33着 21:33発 |
中田(神奈川県横浜市泉区) | 6分 |
21:34着 21:34発 |
中田小学校入口 | 7分 |
21:36着 21:36発 |
中西 | 9分 |
21:39着 21:39発 |
立場駅 | 12分 |
21:41着 21:41発 |
谷戸入口(神奈川県横浜市泉区) | 14分 |
21:42着 21:42発 |
和泉 | 15分 |
21:43着 21:43発 |
泉区総合庁舎前 | 16分 |
21:45着 21:45発 |
和泉坂上 | 18分 |
21:47着 21:47発 |
池ノ上 | 20分 |
21:49着 21:49発 |
上飯田団地 | 22分 |
21:50着 21:50発 |
小学校前(神奈川県横浜市泉区) | 23分 |
21:51着 21:51発 |
児童公園前(神奈川県横浜市泉区) | 24分 |
21:52着 21:52発 |
団地入口(神奈川県横浜市泉区) | 25分 |
21:53着 21:53発 |
飯田神社前 | 26分 |
21:54着 21:54発 |
台村 | 27分 |
21:56着 21:56発 |
いちょう団地 | 29分 |
21:57着 21:57発 |
保育所前 | 30分 |
21:58着 21:58発 |
渋谷中学校 | 31分 |
21:59着 21:59発 |
集会所前(神奈川県横浜市泉区) | 32分 |
22:00着 22:00発 |
中屋敷(神奈川県横浜市泉区) | 33分 |
22:01着 22:01発 |
五軒庭 | 34分 |
22:02着 22:02発 |
上飯田 | 35分 |
22:04着 |
上飯田車庫 | 37分 |