神奈川中央交通バス戸61系統
8番のりば,上飯田車庫方面
矢沢(神奈川県横浜市戸塚区):2021年12月4日(土) 16:57発
所要時間(概算) |
---|
16:57着 16:57発 |
矢沢(神奈川県横浜市戸塚区) |
16:58着 16:58発 |
アザリエ団地入口 | 1分 |
16:59着 16:59発 |
日産前 | 2分 |
17:00着 17:00発 |
踊場 | 3分 |
17:01着 17:01発 |
東原(神奈川県横浜市泉区) | 4分 |
17:03着 17:03発 |
中田(神奈川県横浜市泉区) | 6分 |
17:04着 17:04発 |
中田小学校入口 | 7分 |
17:06着 17:06発 |
中西 | 9分 |
17:09着 17:09発 |
立場駅 | 12分 |
17:11着 17:11発 |
谷戸入口(神奈川県横浜市泉区) | 14分 |
17:12着 17:12発 |
和泉 | 15分 |
17:13着 17:13発 |
泉区総合庁舎前 | 16分 |
17:15着 17:15発 |
和泉坂上 | 18分 |
17:17着 17:17発 |
池ノ上 | 20分 |
17:19着 17:19発 |
上飯田団地 | 22分 |
17:20着 17:20発 |
小学校前(神奈川県横浜市泉区) | 23分 |
17:21着 17:21発 |
児童公園前(神奈川県横浜市泉区) | 24分 |
17:22着 17:22発 |
団地入口(神奈川県横浜市泉区) | 25分 |
17:23着 17:23発 |
飯田神社前 | 26分 |
17:24着 17:24発 |
台村 | 27分 |
17:26着 17:26発 |
いちょう団地 | 29分 |
17:27着 17:27発 |
保育所前 | 30分 |
17:28着 17:28発 |
渋谷中学校 | 31分 |
17:29着 17:29発 |
集会所前(神奈川県横浜市泉区) | 32分 |
17:30着 17:30発 |
中屋敷(神奈川県横浜市泉区) | 33分 |
17:31着 17:31発 |
五軒庭 | 34分 |
17:32着 17:32発 |
上飯田 | 35分 |
17:34着 |
上飯田車庫 | 37分 |