神奈川中央交通バス戸58系統
1番のりば,戸塚バスセンター方面

立場駅:2021年12月6日(月) 17:10発

所要時間(概算)
17:10着
17:10発
立場駅
17:12着
17:12発
中西 2分
17:14着
17:14発
中田小学校入口 4分
17:15着
17:15発
中田(神奈川県横浜市泉区) 5分
17:17着
17:17発
東原(神奈川県横浜市泉区) 7分
17:18着
17:18発
踊場 8分
17:19着
17:19発
日産前 9分
17:20着
17:20発
アザリエ団地入口 10分
17:21着
17:21発
矢沢(神奈川県横浜市戸塚区) 11分
17:24着
17:24発
戸塚駅西口 14分
17:27着
戸塚バスセンター 17分