神奈川中央交通バス戸58系統
1番のりば,戸塚バスセンター方面

立場駅:2021年12月6日(月) 15:32発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
立場駅
15:34着
15:34発
中西 2分
15:36着
15:36発
中田小学校入口 4分
15:37着
15:37発
中田(神奈川県横浜市泉区) 5分
15:39着
15:39発
東原(神奈川県横浜市泉区) 7分
15:40着
15:40発
踊場 8分
15:41着
15:41発
日産前 9分
15:42着
15:42発
アザリエ団地入口 10分
15:43着
15:43発
矢沢(神奈川県横浜市戸塚区) 11分
15:46着
15:46発
戸塚駅西口 14分
15:49着
戸塚バスセンター 17分