神奈川中央交通バス戸58系統
1番のりば,戸塚バスセンター方面

踊場:2021年12月7日(火) 14:34発

所要時間(概算)
14:26発 立場ターミナル
14:26着
14:26発
立場駅
14:28着
14:28発
中西
14:30着
14:30発
中田小学校入口
14:31着
14:31発
中田(神奈川県横浜市泉区)
14:33着
14:33発
東原(神奈川県横浜市泉区)
14:34着
14:34発
踊場
14:35着
14:35発
日産前 1分
14:36着
14:36発
アザリエ団地入口 2分
14:40着
14:40発
戸塚駅西口 6分
14:43着
戸塚バスセンター 9分