神奈川中央交通バス戸58系統
1番のりば,戸塚バスセンター方面

立場駅:2021年12月6日(月) 05:32発

所要時間(概算)
05:32着
05:32発
立場駅
05:34着
05:34発
中西 2分
05:36着
05:36発
中田小学校入口 4分
05:37着
05:37発
中田(神奈川県横浜市泉区) 5分
05:39着
05:39発
東原(神奈川県横浜市泉区) 7分
05:40着
05:40発
踊場 8分
05:41着
05:41発
日産前 9分
05:42着
05:42発
アザリエ団地入口 10分
05:42着
05:42発
矢沢(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
05:45着
05:45発
戸塚駅西口 13分
05:48着
戸塚バスセンター 16分