神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面
白百合台団地:2021年12月3日(金) 19:19発
所要時間(概算) |
---|
19:19着 19:19発 |
白百合台団地 |
19:20着 19:20発 |
金堀谷 | 1分 |
19:21着 19:21発 |
領家谷 | 2分 |
19:22着 19:22発 |
西林寺入口 | 3分 |
19:23着 19:23発 |
岡津 | 4分 |
19:25着 19:25発 |
下岡津 | 6分 |
19:27着 19:27発 |
日の森 | 8分 |
19:29着 19:29発 |
上矢部 | 10分 |
19:31着 19:31発 |
上矢部インター | 12分 |
19:33着 19:33発 |
富士橋 | 14分 |
19:36着 19:36発 |
不動坂 | 17分 |
19:38着 19:38発 |
ブリヂストン前 | 19分 |
19:40着 19:40発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 21分 |
19:42着 19:42発 |
矢部町 | 23分 |
19:45着 |
戸塚駅東口 | 26分 |