神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 22:02発

所要時間(概算)
21:38発 弥生台駅
21:39着
21:39発
親善病院前
21:41着
21:41発
西が岡一丁目
21:43着
21:43発
西が岡三丁目
21:44着
21:44発
白百合台団地
21:45着
21:45発
金堀谷
21:46着
21:46発
領家谷
21:47着
21:47発
西林寺入口
21:48着
21:48発
岡津
21:49着
21:49発
下岡津
21:51着
21:51発
日の森
21:52着
21:52発
上矢部
21:54着
21:54発
上矢部インター
21:55着
21:55発
富士橋
21:58着
21:58発
不動坂
22:00着
22:00発
ブリヂストン前
22:02着
22:02発
矢部町
22:05着
戸塚駅東口 3分