神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 21:42発

所要時間(概算)
21:18発 弥生台駅
21:19着
21:19発
親善病院前
21:21着
21:21発
西が岡一丁目
21:23着
21:23発
西が岡三丁目
21:24着
21:24発
白百合台団地
21:25着
21:25発
金堀谷
21:26着
21:26発
領家谷
21:27着
21:27発
西林寺入口
21:28着
21:28発
岡津
21:29着
21:29発
下岡津
21:31着
21:31発
日の森
21:32着
21:32発
上矢部
21:34着
21:34発
上矢部インター
21:35着
21:35発
富士橋
21:38着
21:38発
不動坂
21:40着
21:40発
ブリヂストン前
21:42着
21:42発
矢部町
21:45着
戸塚駅東口 3分