神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 21:02発

所要時間(概算)
20:38発 弥生台駅
20:39着
20:39発
親善病院前
20:41着
20:41発
西が岡一丁目
20:43着
20:43発
西が岡三丁目
20:44着
20:44発
白百合台団地
20:45着
20:45発
金堀谷
20:46着
20:46発
領家谷
20:47着
20:47発
西林寺入口
20:48着
20:48発
岡津
20:49着
20:49発
下岡津
20:51着
20:51発
日の森
20:52着
20:52発
上矢部
20:54着
20:54発
上矢部インター
20:55着
20:55発
富士橋
20:58着
20:58発
不動坂
21:00着
21:00発
ブリヂストン前
21:02着
21:02発
矢部町
21:05着
戸塚駅東口 3分